Null Chine
Figure de guanyin en porcelaine blanc-de-Chine assise sur un rocher.
…

Chine Figure de guanyin en porcelaine blanc-de-Chine assise sur un rocher. XVIIIe siècle - XIXe siècle. H. 26 cm. Restauration à une main.