Null CHINE
Grand vase cornet en porcelaine à décor en bleu sous couverte
d'un di…

CHINE Grand vase cornet en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dignitaire et serviteur dans un paysage bordé de rochers percés, bambous et montagnes. XIXe siècle. H. 43,5 cm. Eclats au col.