Null Lot comprenant :
Une théière en métal argenté.
Une petite boîte en laiton c…

Lot comprenant : Une théière en métal argenté. Une petite boîte en laiton ciselé d'une japonaise en kimono. Un vase en bronze patiné représentant un bambou et un dragon en haut relief (usures). Japon/Indochine, XXe siècle. H : 20,4 cm

241