Emile NOIROT Emile NOIROT (1853-1924)
" Glaneuse dans un sous-bois "
Huile sur t…

Emile NOIROT

Emile NOIROT (1853-1924) " Glaneuse dans un sous-bois " Huile sur toile, signée en bas à gauche. 66 x 50 cm

27

Emile NOIROT