Emile NOIROT Emile NOIROT (1853-1924)
"Venise"

Emile NOIROT

Emile NOIROT (1853-1924) "Venise" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1899. 27 x 55 cm

23

Emile NOIROT