Emile NOIROT Emile NOIROT (1853-1924)
" Vue de village en hiver "
Huile sur toi…

Emile NOIROT

Emile NOIROT (1853-1924) " Vue de village en hiver " Huile sur toile, signée et datée 1904 en bas à gauche . (petite restauration au centre) 28 x 46 cm

15

Emile NOIROT