BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie"OISEAUX"Signée dans la planche en bas à droite.Format papier 60x45cmFormat :38x29cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.