Null André HAMBOURG (1909-1999)
Beau temps chaud à Trouville
Huile sur toile sig…

André HAMBOURG (1909-1999) Beau temps chaud à Trouville Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos 27 x 35 cm

230