Null D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Faisan royal avec tronc
Epreuve en …

D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Faisan royal avec tronc Epreuve en bronze à patine brun/vert, signée sur la terrasse. Long. 20 cm

138