Null LAZARE BRUANDET (1755-1804).
Paysage lacustre animé.
Gouache sur traits …

LAZARE BRUANDET (1755-1804). Paysage lacustre animé. Gouache sur traits de crayon noir, signée en bas à droite. 22,3 x 28 cm. Légèrement insolé, petites taches, pliure verticale sur le bord droit. Expert : Cabinet DE BAYSER

90