Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE.
Portrait de jeune homme.
Trois crayo…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE. Portrait de jeune homme. Trois crayons sur papier anciennement bleu, estompe. Ancienne attribution à Hoin au verso du montage, annoté Melle Boulliard. 38,2 x 30 cm. Insolé, rousseurs, petits trous sur les bords, traces d’un ancien montage de forme ovale. Expert : Cabinet DE BAYSER

89