Null ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE.
Feuille d’études avec deux anges.
Pi…

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE. Feuille d’études avec deux anges. Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu. 11,3 x 21,3 cm, de forme irrégulière. Insolé, petites taches, petite déchirure sur le bord gauche et pliure verticale sur le bord gauche. Expert : Cabinet DE BAYSER

87