ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE. Chez l’apothicaire. Projet d’éventail. Gouache sur parchemin. 22 x 37,5 cm. Importantes pliures, petits trous et petites taches. Expert : Cabinet DE BAYSER
85