Null VAN CLEEF ARPELS, ATTRIBUÉ À.
ENSEMBLE DE SIX DESSINS PRÉPARATOIRES.
B…

VAN CLEEF ARPELS, ATTRIBUÉ À. ENSEMBLE DE SIX DESSINS PRÉPARATOIRES. Bracelets, pendentif, colliers Gouache et crayon sur papier calque, signés V. Cleef ou Clef, deux annotés. 26,7 x 20,5 cm. Pliures, taches, petites déchirures, certains gondolés.

62