Null LINGOT D’OR n°92027.
997, 1 millièmes.
Poids brut. 999,5 g.
Poids de l’…

LINGOT D’OR n°92027. 997, 1 millièmes. Poids brut. 999,5 g. Poids de l’or fin. 996,6 g. Avec son bulletin d’essai. Sans frais acheteur. Prix de réserve selon cotation du jour, publiée à 13 heures le jour de la vente sur le site loomis-fxgs.fr. Cette Cotation sera annoncée en début de vente. Le lingot, conservé dans un établissement bancaire, ne sera pas visible lors des expositions.

61