H. STERN. BAGUE. Or jaune 750 millièmes, ornée de cinq pierres du Brésil, taillées en baguette. Tour de doigt. 55 environ. Poids brut. 10,4 g. Rayures d’usage. Avec le certificat d’authenticité.
57