Null H. STERN.
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES.

H. STERN. PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, de forme carrée, ornée chacune de neuf pierres du Brésil. Poids brut. 11,4 g. Rayures d’usage. Avec le certificat d’authenticité.

56