H. STERN. PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, de forme carrée, ornée chacune de neuf pierres du Brésil. Poids brut. 11,4 g. Rayures d’usage. Avec le certificat d’authenticité.
56