Null CARTIER PARIS.

CARTIER PARIS. BAGUE TROIS ANNEAUX LES MUST DE CARTIER, MODÈLE TRINITY Trois Ors 750 millièmes. Signée et numérotée 08848Y sur un anneau. Tour de doigt. 54. Poids brut. 8,1 g. Rayures d’usage. Avec l’écrin d’origine et le certificat d’authenticité.

51