Null PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES.

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, ornée de petits diamants et cabochons de pierre bleue. Poids brut. 16,3 g. Un fermoir rapporté en métal.

43