BOUCHERON. BAGUE BANDEAU, MODÈLE QUATRE BLACK Or gris 750 millièmes et PVD noir. Signée et numérotée 53 245. Tour de doigt. 57. Poids brut. 14,12 g. Rayures d’usage. Avec l’écrin d’origine et le certificat d’authenticité.
36