BRACELET. Quatre rangs de perles de culture choker, intercalaires en or gris, le fermoir également en or gris 750 millièmes serti de diamants. Diamètre des perles. 6.50/7.00 mm Longueur. 19 cm. Poids brut. 50,2 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
23