BAGUE. Or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée, orné de cinq diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne, en chute serti clos. Tour de doigt. 54,5. Poids brut. 9 g. Givre en surface et petit manque à un diamant. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
22