Null BAGUE.

BAGUE. Or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée, orné de cinq diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne, en chute serti clos. Tour de doigt. 54,5. Poids brut. 9 g. Givre en surface et petit manque à un diamant. Experts : Émeric et Stephen PORTIER

22