PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, chacun serti de deux diamants carrés, retenant en pampille une perle de culture de forme poire. Poids brut. 12,8 g. Système pour oreilles percées. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
21