BAGUE. Or jaune 750 millièmes, à enroulements, ornée d’une soufflure de perle, la monture sertie de diamants taillés en huit-huit. Tour de doigt. 56. Poids brut. 13,5 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
18