Null BAGUE.

BAGUE. Or gris 750 millièmes, ornée au centre d’un diamant rond de taille ancienne, entre huit griffes. Tour de doigt. 54,5 environ. Poids brut. 4,1 g. Poids approximatif calculé du diamant. 1.60/1.90 ct. Experts : Émeric et Stephen PORTIER

12