BRACELET. Quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes, serti de petits diamants. Diamètre des perles. 5.00/5.50 mm. Longueur. 17 cm. Poids brut. 28 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER
10