Null COLLIER.

COLLIER. Fil d’or gris rigide 750 millièmes, supportant en pendentif une perle de culture, la monture ornée d’une ligne de petits diamants torsadée. Poids brut. 10,1 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER