Null COLLIER.

COLLIER. Or gris 750 millièmes, articulé, retenant au centre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne, chacune supportant un diamant poire en pampille. Longueur. 39,8 cm. Poids brut. 15,1 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER