Null PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES.

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES. Platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, chacune à décor d’enroulement, ornée de diamants baguettes et ronds taillés en huit-huit. Hauteur. 1,8 cm. Poids brut. 11,5 g. Système pour oreilles percées. Experts : Émeric et Stephen PORTIER