Null CLIP DE REVERS.

CLIP DE REVERS. Platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, à décor d’enroulement entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne. Hauteur. 3,5 cm. Poids brut. 15,6 g. Égrisures et petits manques. Experts : Émeric et Stephen PORTIER