*DAUM, Nancy *DAUM, Nancy

*DAUM, Nancy

*DAUM, Nancy Petit VASE en verre givré à décor émaillé dans les tons violet, or et vert, à décor d'iris. Signée "Daum Nancy". Haut : 11 cm

351

*DAUM, Nancy