Vulcain
Bracelet-montre Vulcain en acier, boîtier fond transparent (42mm), cadran à index bâtons et chiffres arabes appliqués, guichet dateur à 6H, mouvement automatique, fond vissé.
Signé et numéroté référence "560156" et n°série « 10082 ».
Entrecorne : 22mm.