Bulgarie Kuwat City

Bracelet-montre Bulgarie Kuwat City en plastique, boîtier transparent (34mm), cadran noir à  index bâtons doré appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, boucle ardillon Bulgarie. Signé et numéroté « 0282/1100 ». Entrecorne : 18mm.

98

Bulgarie Kuwat City