Bulgarie Kuwat City
Bracelet-montre Bulgarie Kuwat City en plastique, boîtier transparent (34mm), cadran noir à index bâtons doré appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, boucle ardillon Bulgarie.
Signé et numéroté « 0282/1100 ».
Entrecorne : 18mm.