X07 Gendarmerie Nationale Edition Limité

Bracelet-montre X07 Gendarmerie Nationale Edition Limité en acier, boîtier étanche (43mm), lunette gradué, cadran noir avec logo de la Gendarmerie Nationale, guichet dateur à 3H, mouvement automatique ETA 2824, couronne et fond vissés, bracelet à maillons articulés en acier, boucle déployante à fermoir Flip Lock. Signé et numéroté «N°135/150 ». Tour de poignet : 21cm.

96