Omega Seamaster

Bracelet-montre Omega Seamaster en acier, boîtier Seamaster Junior (31mm), lunette graduée, cadran noir, mouvement automatique, couronne signée et fond vissé. Signé et numéroté référence « 565.007 » et numéro de série "23496411". Entrecorne : 16mm.

90

Omega Seamaster