Omega Seamaster
Bracelet-montre Omega Seamaster en acier, boîtier Seamaster Junior (31mm), lunette graduée, cadran noir, mouvement automatique, couronne signée et fond vissé.
Signé et numéroté référence « 565.007 » et numéro de série "23496411".
Entrecorne : 16mm.