Chronographe Lebois&Cie

Bracelet-montre Chronographe Lebois&Cie en acier, boîtier (38mm), cadran crème et gris avec index chiffre arabe doré, sous-compteur à 3H et 9H, mouvement manuel Valjoux. Signé et numéroté « 6943 ». Entrecorne : 18mm.

88

Chronographe Lebois&Cie