Bracelet-montre Chronographe Lebois&Cie en acier, boîtier (38mm), cadran crème et gris avec index chiffre arabe doré, sous-compteur à 3H et 9H, mouvement manuel Valjoux.
Signé et numéroté « 6943 ».
Entrecorne : 18mm.