Cartier

Bracelet-montre Cartier en argent plaqué or, boîtier vermeil rectangulaire (23x31mm), cadran blanc nu d'index, mouvement manuel, couronne cabochon saphir, boucle ardillon Cartier d'origine à la montre. Signé et numéroté « 6049261 ». Entrecorne : 17mm.

87

Cartier