Jaeger-Lecoultre
Bracelet-montre Jaeger-Lecoultre en acier, boîtier Lady (21mm), cadran crème patiné à index dagues et chiffres arabes dorés appliqués, mouvement manuel, couronne sur fond de boite et fond de boîte vissé.
Signé et numéroté «519271».
Entrecorne: 11mm.