Bracelet-montre Anonyme en or blanc et jaune, boîtier 23mm, cadran crème à index chiffres romains, trotteuse seconde à 6H, mouvement manuel, fond clippé.
Signé et numéroté « 739928».
Entrecorne : 17mm.