Jaeger-Lecoultre

Bracelet-montre Jaeger-Lecoultre en acier, boîtier (29mm), cadran bronze, trotteuse seconde à 6H, mouvement manuel. Signé et numéroté « 102264 ». Entrecorne : 15mm.

80

Jaeger-Lecoultre