Buren Super Slender

Bracelet-montre Buren Super Slender en acier, boîtier étanche (34mm), lunette lisse, cadran gris logo buren légèrement effacé, guichet dateur à 3H, mouvement automatique à microrotor, fond vissé, boucle ardillon. Signé et numéroté « 782901 ». Entrecorne : 19mm.

78

Buren Super Slender