Buren Super Slender
Bracelet-montre Buren Super Slender en acier, boîtier étanche (34mm), lunette lisse, cadran gris logo buren légèrement effacé, guichet dateur à 3H, mouvement automatique à microrotor, fond vissé, boucle ardillon.
Signé et numéroté « 782901 ».
Entrecorne : 19mm.