Jaeger

Pendule de voyage Jaeger 8jours en acier, boîtier de protection en cuir, bouton et couronne d'alarme à 12H, cadran blanc à index chiffres arabes ,aiguille centrale d'alarme bleu, mouvement manuel. Signé et numéroté "4292".  Dimension : 62x99mm.

77

Jaeger