Jaeger
Pendule de voyage Jaeger 8jours en acier, boîtier de protection en cuir, bouton et couronne d'alarme à 12H, cadran blanc à index chiffres arabes ,aiguille centrale d'alarme bleu, mouvement manuel.
Signé et numéroté "4292".
Dimension : 62x99mm.