Yema Digital

Bracelet-montre Yema Digital en chrome, boîtier étanche (36mm), cadran noir digital à index chiffres arabes, mouvement manuel, fond vissé en acier. Signé et numéroté «36801». Entrecorne : 19mm.

76

Yema Digital