Lanvin

Bracelet-montre Lanvin en plaqué or, boîtier poignet de force (19mm), cadran champagne, mouvement manuel, bracelet intégré à la montre en plaqué or. Signé et numéroté « 736750». Tour de poignet : 17cm.

75

Lanvin