Bulova Accutron
Bracelet-montre Bulova Accutron en plaqué Or, boîtier (35mm), cadran blanc linà index bâtons dorés appliqués, mouvement Diapason, couronne sur le fond de boite et fond de boite vissé.
Signé et numéroté « 477272».
Entrecorne : 18mm.
La montre nécessite une restauration.