Fiat

Bracelet-montre Fiat en acier, boîtier 31mm, cadran blanc à index bâtons noir, trotteuse des secondes à 6H, mouvement manuel, fond clippé. Signé et numéroté «15130 » et "3995". Entrecorne : 16mm.

69

Fiat