Bracelet-montre Fiat en acier, boîtier 31mm, cadran blanc à index bâtons noir, trotteuse des secondes à 6H, mouvement manuel, fond clippé.
Signé et numéroté «15130 » et "3995".
Entrecorne : 16mm.