Bracelet-montre Libana Superior en chrome, boîtier (37mm), cadran blanc avec echelle base 1000, sous-compteur à 3H et 9H, mouvement manuel Landeron.
Signé et numéroté « 46720 ».
Entrecorne : 19mm.