Bracelet-montre Breitling en acier, boîtier étanche (33mm), cadran crème avec index dague et chiffre arabe, aiguille seconde rouge, mouvement manuel, fond vissé.
Signé et numéroté « 341045 ».
Entrecorne : 17mm.