Bracelet-montre Chronographe Suisse en or 18K, boîtier (38mm), lunette lisse, cadran champagne, sous-compteur à 6h et 12H, mouvement manuel Venus, fond clipsé.
Signé et numéroté "106".
Entrecorne : 20mm.