Enicar Sherpa Guide

Bracelet-montre Enicar Sherpa Guide en acier, boîtier Super Compressor (43mm), lunette graduée, cadran noir à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne signée et fond de boite vissé. Signé et numéroté « 314962 ». Entrecorne : 22mm.

57

Enicar Sherpa Guide